Коллиматорный прицел Vector Optics Centurion 1x30 Red Dot
Видео 1Фото 7 |
Vector Optics Centurion 1x30 Red Dot
Тип:коллиматорный
Кратность увеличения:1 x
Диаметр объектива:30 мм
Непрерывная работа:до 20000 ч
Крепление:Вивера/Пикатинни
Все характеристики
Характеристики Centurion 1x30 Red Dot
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vector Optics 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vector Optics.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vector Optics Centurion 1x30 Red Dot
Все цены 8 →SCRD-34 Приціл коліматорний Vector Optics Centurion 1x30 Red Dot | 6 400 грн. |
Коллиматорный прицел Vector Optics Centurion 1x30 Red Dot SCRD-34 | 6 560 грн. |
Vector Optics Centurion 1x30 Red Dot | 6 560 грн. |
Приціл коліматорний Vector Optics Centurion 1x30 Red Dot | 6 642 грн. |
Коліматор Vector Optics Centurion 1x30 Red Dot SCRD-34 | 6 560 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →