Коллиматорный прицел Vector Optics Optics Frenzy AUT 1x26 3MOA
Фото 6 |
Vector Optics Optics Frenzy AUT 1x26 3MOA
Тип:коллиматорный
Кратность увеличения:1 x
Диаметр объектива:26 мм
Непрерывная работа:до 20000 ч
Крепление:Вивера/Пикатинни
Все характеристики
Характеристики Optics Frenzy AUT 1x26 3MOA
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vector Optics 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vector Optics.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vector Optics Optics Frenzy AUT 1x26 3MOA
Все цены 10 →SCRD-37 Приціл коліматорний Vector Optics Frenzy AUT 1x22x26 3MOA Red Dot | 6 560 грн. |
Прицел коллиматорный Vector Optics Frenzy AUT 1x26 3MOA SCRD-37 | 6 724 грн. |
Приціл Vector Optics Frenzy AUT 1x22x26 3MOA Red Dot (SCRD-37) | 6 724 грн. |
Прицел Vector Optics Frenzy AUT 1x22x26 3MOA Red Dot (SCRD-37) SCRD-37 | 6 090 грн. |
Коліматорний приціл Vector Optics Frenzy AUT 1x22x26 3MOA Red Dot (SCRD-37 | 6 724 грн. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →