Прицел Vector Optics Matiz 2-7x32 VOW-MOA (SCOM-33)
Фото 13 |
Vector Optics Matiz 2-7x32 VOW-MOA
Тип:оптический
Кратность увеличения:2 – 7 x
Диаметр объектива:32 мм
Поле зрения на 100 м:14 – 4 м
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:280 мм
Все характеристики
Характеристики Matiz 2-7x32 VOW-MOA
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vector Optics Matiz 2-7x32 VOW-MOA
Все цены 6 →SCOM-33 Приціл оптичний Vector Optics Matiz 2-7x32 (25,4 мм) MOA SFP | 3 960 грн. |
Прицел оптический Vector Optics Matiz 2-7x32 MOA 1" SFP SCOM-33 | 4 059 грн. |
Оптический прицел Vector Optics Matiz 2-7x32 (25,4 мм) MOA SFP (SCOM-33) S | 3 950 грн. |
Оптичний приціл Vector Optics Matiz 2-7x32 (25,4 мм) MOA SFP (SCOM-33) SCO | 4 059 грн. |
Vector Optics Оптичний приціл Vector Optics Matiz 2-7x32 (25,4 мм) MOA SFP | 4 059 грн. |
Оптичний приціл Vector Optics Matiz 2-7x32 (25,4 мм) MOA SFP (SCOM-33) | 5 658 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →