Коллиматорный прицел Vector Optics Scrapper 1x29 (SCRD-47)
Видео 1Фото 9 |
Vector Optics Scrapper 1x29
Тип:коллиматорный
Кратность увеличения:1 x
Диаметр объектива:29 мм
Непрерывная работа:до 50000 ч
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:80 мм
В комплекте две базы крепления - высокая (райзер) со скелетным корпусом и низкая.
Все характеристики
Характеристики Scrapper 1x29
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vector Optics 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vector Optics.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vector Optics Scrapper 1x29
Все цены 15 →Коллиматорный прицел Vector Optics Кол. Scrapper 1x29, Red Dot 2 MOA, Креп | 6 440 грн. |
Приціл Vector Optics Scrapper 1х29 2МОА Weaver/Picatinny (SCRD-47Q) | 6 440 грн. |
Прицел Vector Optics Scrapper 1х29 2МОА Weaver/Picatinny (SCRD-47Q) SCRD-4 | 6 228 грн. |
Коліматорний приціл Vector Optics Scrapper 1х29 2МОА Weaver/Picatinny (SCR | 6 440 грн. |
Vector Optics Коліматорний приціл Vector Optics Scrapper 1х29 2МОА Weaver/ | 6 440 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →