Прицел Vector Optics Matiz 6-18x44 VOW-10BDC (SCOL-28)
Видео 1Фото 11 |
Vector Optics Matiz 6-18x44 VOW-10BDC
Тип:оптический
Кратность увеличения:6 – 18 x
Диаметр объектива:44 мм
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:345 мм
Все характеристики
Характеристики Matiz 6-18x44 VOW-10BDC
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vector Optics 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vector Optics.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vector Optics Matiz 6-18x44 VOW-10BDC
Все цены 8 →SCOL-28 Приціл оптичний Vector Optics Matiz 6-18x44 (25,4 мм) SFP | 6 080 грн. |
Прицел оптический Vector Optics Matiz 6-18x44 1" SFP SCOL-28 | 6 232 грн. |
Оптический прицел Vector Optics Matiz 6-18x44 (25,4 мм) SFP (SCOL-28) SCOL | 6 070 грн. |
Оптичний приціл Vector Optics Matiz 6-18x44 (25,4 мм) SFP (SCOL-28) SCOL-2 | 6 232 грн. |
Vector Optics Оптичний приціл Vector Optics Matiz 6-18x44 (25,4 мм) SFP (S | 6 232 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →