Прицел Vector Optics Marksman 6-25x50 SFP
Фото 3 |
Vector Optics Marksman 6-25x50 SFP
Тип:оптический
Кратность увеличения:6 – 25 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 100 м:5 – 1.4 м
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:360 мм
Все характеристики
Характеристики Marksman 6-25x50 SFP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vector Optics 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vector Optics.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vector Optics Marksman 6-25x50 SFP
Приціл оптичний Vector Optics Marksman 6-25x50 SFP SCOL-11 30мм | 9 840 грн. |
Приціл оптичний Vector Optics Marksman 6-25x50 (30mm) SFP | 9 840 грн. |
SCOL-11 Оптичний приціл Vector Optics Marksman 6-25x50 (30mm) SFP | 10 811 грн. |
Приціл оптичний Vector Optics Marksman 6-25x50 (30 mm) SFP | 9 600 грн. |
Приціл Vector Optics оптичний SCOL-11 Marksman 6-25x50 30mm SFP (00-000103 | 12 348 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →