Варочная поверхность VENTOLUX HSF 640 T3G CS WH белый
VENTOLUX HSF 640 T3G CS WH белый белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HSF 640 T3G CS WH белый
Все цены 24 →VENTOLUX HSF640-T3G CS (WH) | 8 028 грн. |
Варильна поверхня газова Ventolux HSF640-T3G CS (WH) | 8 028 грн. |
VENTOLUX HSF640-T3G CS (WH) | 8 028 грн. |
VENTOLUX HSF640-T3G CS (WH) | 7 649 грн. |
Газовая варочная поверхность ventolux hsf640-t3g cs (wh) | 8 028 грн. |
eще 19 предложений
Модификации VENTOLUX HSF 640 T3G CS WH
Цены на VENTOLUX HSF 640 T3G CS WH |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX HSF 640 T3G CS WH белый | от 7 649 грн. | 24 предложения | ||
VENTOLUX HSF 640 T3G CS BK черный | от 6 729 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →