Лампочка Osram LED Value A150 16W 4000K E27
Osram LED Value A150 16W 4000K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram LED Value A150 16W 4000K E27
Все цены 8 →ЛАМПА LED OSRAM LS A150 16W 4000К E27 4058075474994 | 89 грн. |
Лампочка Osram LED VALUE CL A150 16W/840 230V FR E27 10X1 (4058075623507) | 147 грн. |
Лампочка Osram LED VALUE CL A150 16W/840 230V FR E27 10X1 (4058075623507) | 197 грн. |
Світлодіодна лампа OSRAM LED Value A150 16 W (1600 Lm) 4000 K E27 (4058075 | 118 грн. |
Світлодіодна лампа OSRAM LED VALUE CL A150 16W/840 230V FR E27 10X1 wo CE | 81 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →