Лампочка Videx G45e 7W 3000K E27 (VL-G45e-07273)
Videx G45e 7W 3000K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx G45e 7W 3000K E27
Все цены 13 →Лампа Videx LED G45E 7W 700LM 3000K E27 24960 | 63 грн. |
Світлодіодна лампа LED Videx G45e 7W E27 3000K (VL-G45e-07273) | 70 грн. |
Світлодіодна лампа Videx G45 7W-E27-3000K VL-G45e-07273 | 63 грн. |
Лампочка Videx LED G45e 7W E27 3000K 220V (VL-G45e-07273) | 105 грн. |
LED лампа VIDEX G45e 7W E27 3000K (VL-G45e-07273) | 63 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →