Лампочка Videx A60e 8W 4100K E27 (VL-A60e-08274)
Videx A60e 8W 4100K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx A60e 8W 4100K E27
Все цены 17 →Світлодіодна лампа Videx A60 8W-E27-4100K VL-A60e-08274 | 61 грн. |
Лампочка VIDEX A60e 8W E27 4100K 220V (VL-A60e-08274) VL-A60e-08274 | 130 грн. |
Лампа LED A60e E27 8Вт 800Лм 4100К, VL-A60e-08274, 23806, Videx | 67 грн. |
LED лампа VIDEX A60e 8W E27 4100K 220V, VL-A60e-08274 23806 | 129 грн. |
Лампочка Videx A60e 8W E27 4100K 220V (VL-A60e-08274) | 102 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →