Настольная лампа Videx VL-TF11W
Фото 6 |
Videx VL-TF11W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VL-TF11W
Все цены 19 →Настiльна лампа-ліхтарик Videx LED TF11W 5W 3000-5500K біла (VL-TF11W) | 747 грн. |
Настольная лампа Videx LED 5W 3000-5500K (VL-TF11W) VL-TF11W | 859 грн. |
Настільна лампа Videx LED 5W 3000-5500K (VL-TF11W) VL-TF11W | 747 грн. |
Videx VL-TF11W 5W 3000-5500K 5V 25946 | 831 грн. |
Videx Настольна лампа LED VL-TF11W 5W 3000-5500K 5V 25946 | 749 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →