Настольная лампа Videx VL-TF07W
Фото 6 |
Videx VL-TF07W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VL-TF07W
Все цены 10 →Торшер LED Videx 14W 740Lm 3000-5500K білий 24857 | 2 699 грн. |
Настільна лампа Videx LED торшер підлоговий білий14W 3000-5500K 220V (VL-T | 2 721 грн. |
Торшер VIDEX VL-TF07W 14W 3000-5500K 220V | 2 721 грн. |
Світильник підлоговий торшер VL-TF07W 14Вт 740Лм 3000-5500К білий овал, 24 | 2 721 грн. |
Лампа підлоговий торшер VIDEX VL-TF07W 14W 3000-5500K 220V Білий | 2 590 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →