Настольная лампа Videx VL-TF17B
Фото 13 |
Videx VL-TF17B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VL-TF17B
Все цены 7 →Videx VL-TF17B 18W 1800-6500K | 1 774 грн. |
Настольная лампа Videx led з бездротовою зарядкою 18w 1800-6500k (vl-tf17b | 1 673 грн. |
Настольная лампа Videx LED с беспроводной зарядкой 18W 1800-6500K (VL-TF17 | 1 774 грн. |
Настільна лампа Videx LED з бездротовою зарядкою 18W 1800-6500K (VL-TF17B) | 1 774 грн. |
Videx LED 18W 1800-6500K з бездротовою зарядкою (VL-TF17B) 99-00017506 | 1 799 грн. |
Настільна лампа Videx LED з бездротовою зарядкою 18W 1800-6500K (VL-TF17B) | 1 774 грн. |
Videx Настільна лампа Videx LED з бездротовою зарядкою 18W 1800-6500K (VL- | 1 774 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →