Настольная лампа Videx VL-TF12W
Фото 7 |
Videx VL-TF12W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VL-TF12W
Videx VL-TF12W (25947) 25947 | 2 983 грн. |
Світлодіодна лампа настільна VIDEX TF12W 7W 3000-6500K | 1 295 грн. |
LED настільна лампа VIDEX TF12W 7W 3000-6500K | 1 388 грн. |
Лампа настільна LED 7W 3000-6500К VL-TF12W Videx | 1 251 грн. |
LED настільна лампа VIDEX TF12W 7W 3000-6500K | 1 251 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →