Настольная лампа Videx VL-TF09W
Фото 6 |
Videx VL-TF09W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VL-TF09W
Все цены 18 →Настільна лампа LED Videx 7W 3000-5500K 25051 | 965 грн. |
Настільна лампа VIDEX VL-TF09W 7W 3000-5500K (VL-TF09W) | 966 грн. |
Світлодіодна настільна лампа Videx 7W-3000-5500K, Біла на прищіпці VL-TF09 | 966 грн. |
Настольная лампа Videx LED 7W 3000-5500K 220V (VL-TF09W) VL-TF09W | 966 грн. |
Настільна лампа Videx LED 7W 3000-5500K 220V (VL-TF09W) VL-TF09W | 966 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →