Настольная лампа Videx VL-TF15B
Фото 8 |
Videx VL-TF15B |
|
Ночной режим.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VL-TF15B
Все цены 22 →Настільна лампа LED Videx TF15B 20W 1000Lm 4100K 26432 | 3 540 грн. |
Настiльна лампа Videx LED VL-TF15B 20W 4100K чорна (VL-TF15B) | 3 009 грн. |
Videx LED лампа настiльна VIDEX VL-TF15B 20W 4100K Black | 3 540 грн. |
Світлодіодна настільна лампа Videx 20W-4100K, Чорна VL-TF15B | 3 540 грн. |
LED лампа настольная VIDEX VL-TF15B 20W 4100K 220V черный 26432 | 3 540 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →