Рамка для розетки / выключателя VIKO Karre 90960201
VIKO Karre 90960201 бежевый белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VIKO Karre 90960201
Рамка подвійна VIKO Karre горизонтальна Білий (90960201) | 56 грн. |
Рамка 2-місцева горизонтальна VIKO Karre біла (90960201) | 57 грн. |
Рамка 2-а горизонтальна біла ViKO Karre 90960201 | 55 грн. |
Модификации VIKO Karre 90960201
Цены на VIKO Karre 90960201 |
---|---|---|---|---|
VIKO Karre 90960211 | от 55 грн. | 3 предложения | ||
VIKO Karre 90960201 | от 55 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →