Рамка для розетки / выключателя VIKO Rollina 90480054
VIKO Rollina 90480054 белый слоновая кость |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VIKO Rollina 90480054
Рамка четверна VIKO Rollina горизонтальна Білий (90480054) | 95 грн. |
Рамка четверна VIKO Rollina горизонтальна Білий (90480054) | 124 грн. |
Рамка 4-місцева VIKO Rollina біла (90480054) | 96 грн. |
Модификации VIKO Rollina 90480054
Цены на VIKO Rollina 90480054 |
---|---|---|---|---|
VIKO Rollina 90480054 | от 95 грн. | 3 предложения | ||
VIKO Rollina 90481054 | от 93 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →