Рамка для розетки / выключателя VIKO Karre 90960202
VIKO Karre 90960202 бежевый белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VIKO Karre 90960202
Рамка потрійна VIKO Karre горизонтальна Білий (90960202) | 77 грн. |
Рамка 3-місна горизонтальна VIKO Karre біла (90960202) | 78 грн. |
Рамка 3-а горизонтальна біла ViKO Karre 90960202 | 76 грн. |
Модификации VIKO Karre 90960202
Цены на VIKO Karre 90960202 |
---|---|---|---|---|
VIKO Karre 90960212 | от 76 грн. | 3 предложения | ||
VIKO Karre 90960202 | от 76 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →