Рамка для розетки / выключателя VIKO Karre 90960213
VIKO Karre 90960213 бежевый белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VIKO Karre 90960213
Рамка четверна VIKO Karre горизонтальна Кремова (90960213) | 99 грн. |
Рамка 4-місцева горизонтальна VIKO Karre кремова (90960213) | 99 грн. |
Рамка 4-а горизонтальна крем ViKO Karre 90960213 | 97 грн. |
Модификации VIKO Karre 90960213
Цены на VIKO Karre 90960213 |
---|---|---|---|---|
VIKO Karre 90960213 | от 97 грн. | 3 предложения | ||
VIKO Karre 90960203 | от 97 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →