Рамка для розетки / выключателя VIKO Meridian 90979005
VIKO Meridian 90979005 бежевый белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VIKO Meridian 90979005
Рамка 5-місна Viko Meridian Білий 7985 | 151 грн. |
Рамка 5-місцева горизонтальна VIKO Meridian біла (90979005-WH) | 129 грн. |
Рамка 5-а горизонтальна білий Meridian 90979005-WH | 127 грн. |
Модификации VIKO Meridian 90979005
Цены на VIKO Meridian 90979005 |
---|---|---|---|---|
VIKO Meridian 90979015 | от 127 грн. | 2 предложения | ||
VIKO Meridian 90979005 | от 127 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →