Рамка для розетки / выключателя VIKO Meridian 90979012
VIKO Meridian 90979012 бежевый белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VIKO Meridian 90979012
Рамка 2-місна Viko Meridian Кремовий 8007 | 74 грн. |
Рамка подвійна VIKO Meridian горизонтальна Кремова (90979012-WH) | 64 грн. |
Рамка 2-місцева горизонтальна VIKO Meridian кремова (90979012-WH) | 64 грн. |
Рамка 2-а горизонтальна крем Meridian 90979012-WH | 62 грн. |
Модификации VIKO Meridian 90979012
Цены на VIKO Meridian 90979012 |
---|---|---|---|---|
VIKO Meridian 90979012 | от 62 грн. | 4 предложения | ||
VIKO Meridian 90979002 | от 62 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →