Умывальник Villeroy & Boch O.novo 4A416501 650 мм
Фото 8 |
Villeroy & Boch O.novo 4A416501 |
|
Villeroy & Boch O.novo 4A4165R1 имеет специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив).
Пробито центральное отверстие под смеситель. Два предварительно просверленных отверстия под смеситель. Дополнительно может комплектоваться полупьедесталом (коленом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch O.novo 4A416501 650 мм
Умивальник підвісний Villeroy & Boch O.Novo 65 см 4A416501 | 5 500 грн. |
Умивальник підвісний VILLEROY&BOCH O.novo 650x460x175мм прямокутний білий | 6 194 грн. |
Умивальник підвісний Villeroy & Boch O.Novo 65x46, білий (4A416501) | 8 882 грн. |
Умивальник підвісний VILLEROY&BOCH O.novo 650x460x175мм прямокутний білий | 6 195 грн. |
Модификации Villeroy & Boch O.novo 4A416501
Цены на Villeroy & Boch O.novo 4A416501 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch O.novo 4A415501 550 мм | от 4 899 грн. | 5 предложений | ||
Villeroy & Boch O.novo 4A416001 600 мм | от 5 000 грн. | 2 предложения | ||
Villeroy & Boch O.novo 4A416501 650 мм | от 5 500 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →