Умывальник Villeroy & Boch O.novo 4A416001 600 мм
Фото 14 |
Villeroy & Boch O.novo 4A416001 |
|
Villeroy & Boch O.novo 4A4160R1 имеет специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив).
Пробито центральное отверстие под смеситель. Два предварительно просверленных отверстия под смеситель. Дополнительно может комплектоваться полупьедесталом (коленом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Villeroy & Boch O.novo 4A416001
Цены на Villeroy & Boch O.novo 4A416001 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch O.novo 4A415501 550 мм | от 4 899 грн. | 5 предложений | ||
Villeroy & Boch O.novo 4A416001 600 мм | от 5 000 грн. | 2 предложения | ||
Villeroy & Boch O.novo 4A416501 650 мм | от 5 500 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →