Умывальник Villeroy & Boch O.novo 53605001 500 мм
Фото 4 | 1 588 грн. Купить! Раковина для ванної підвісна Villeroy & Boch O.Novo 53605001Santechshara.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Villeroy & Boch O.novo 53605001 |
|
Villeroy & Boch O.novo 536050R1, 536051R1, 536052R1, 536053R1, имеют специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификация модели:
- арт. 536050XX — с переливом
- арт. 536051XX — без перелива
- арт. 536052XX — с переливом, без отверстия для смесителя
- арт. 536053XX — без перелива, без отверстия для смесителя
Модификации Villeroy & Boch O.novo 53605001
Цены на Villeroy & Boch O.novo 53605001 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch O.novo 53603601 360 мм | от 3 110 грн. | 2 предложения | ||
Villeroy & Boch O.novo 53604501 450 мм | от 2 699 грн. | 1 предложение | ||
Villeroy & Boch O.novo 53605001 500 мм | от 1 588 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →