Ванна Villeroy & Boch Oberon 2.0 180x80 см пристенная
Фото 10 |
Villeroy & Boch Oberon 2.0 180x80 UBQ180OBR9CD00V-01 |
|
Изготовлено из особо ударопрочного и устойчивого к царапинам материала кварил.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Oberon 2.0 180x80 см пристенная
Все цены 6 →Ванна з матеріалу Quaryl® 180 х 80 см (білий alpin) Villeroy & Boch Oberon | 113 990 грн. |
Ванна кварилова Villeroy & Boch Oberon 2.0 180x80 (UBQ180OBR9CD00V-01) UBQ | 113 400 грн. |
Ванна кварилова Villeroy & Boch Oberon 2.0 180x80 (UBQ180OBR9CD00V-01) | 161 107 грн. |
Ванна Villeroy&Boch Oberon 2.0 + ніжки 180x80 (UBQ180OBR9CD00V-01) | 139 999 грн. |
Ванна квариловая Villeroy & Boch Oberon 2.0 180x80 UBQ180OBR9CD00V-01 7129 | 157 681 грн. |
Ванна Villeroy & Boch Oberon 2.0 180x80 кварилова UBQ180OBR9CD00V-01 | 114 899 грн. |
Модификации Villeroy & Boch Oberon 2.0
Цены на Villeroy & Boch Oberon 2.0 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Oberon 2.0 170x75 см | от 34 650 грн. | 7 предложений | ||
Villeroy & Boch Oberon 2.0 180x80 см | от 35 000 грн. | 7 предложений | ||
Villeroy & Boch Oberon 2.0 180x80 см пристенная | от 113 400 грн. | 6 предложений |
Рекомендуем