Ванна Villeroy & Boch Squaro Edge 12 180x80 см скошенные углы
Видео 2Фото 5 |
Villeroy & Boch Squaro Edge 12 O 180x80 |
|
Изготовлено из особо ударопрочного и устойчивого к царапинам материала кварил
Гидромассажная и аэромассажная системы (дополнительная опция)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Villeroy & Boch Squaro Edge 12
Цены на Villeroy & Boch Squaro Edge 12 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Squaro Edge 12 160x75 см | от 67 199 грн. | 2 предложения | ||
Villeroy & Boch Squaro Edge 12 170x75 см | от 41 900 грн. | 11 предложений | ||
Villeroy & Boch Squaro Edge 12 180x80 см | от 43 500 грн. | 12 предложений | ||
Villeroy & Boch Squaro Edge 12 180x80 см скошенные углы | от 27 300 грн. | 2 предложения | ||
Villeroy & Boch Squaro Edge 12 190x90 см | от 46 799 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →