от 17 850 грн.унитаз, подвесной, безободковый, слив: горизонтальный, микролифт, антивсплеск, чаша воронкообразная, полукруглая, материал санфарфор
от 13 244 грн.подвесной, подвод: скрытый, выпуск: универсальный, материал: санфарфор, установка крышки
от 3 778 грн.подвесной, на тумбу, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 550 мм
от 6 400 грн.подвесной, санфарфор, высота чаши: 290 мм, антибактерии
от 29 742 грн.врезная накладная, композит из керамики, ширина шкафа 600 мм, клапан-автомат
от 36 999 грн.подвесная, без умывальника, доводчики, МДФ, фасад МДФ, 98.7x50x44.9 см
от 10 999 грн.унитаз, подвесной, слив: горизонтальный, микролифт, чаша воронкообразная, полукруглая, материал санфарфор
от 25 543 грн.подвесной, подвод: скрытый, выпуск: универсальный, материал: санфарфор
от 4 541 грн.подвесной, на тумбу, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 550 мм
от 22 185 грн.врезная накладная, композит из керамики, ширина шкафа 450 мм, сифон
от 8 140 грн.унитаз, подвесной, слив: горизонтальный, микролифт, антибактерии, чаша воронкообразная, полукруглая, материал керамика (подтип неуточнен)
от 12 000 грн.подвесной, на тумбу, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 600 мм
от 8 124 грн.напольный, санфарфор, высота чаши: 400 мм, антибактерии
от 25 355 грн.врезная накладная, композит из керамики, ширина шкафа 500 мм
от 19 736 грн.унитаз, унитаз-биде, подвесной, слив: горизонтальный, микролифт, чаша воронкообразная, полукруглая, материал санфарфор, смарт: подогрев