Унитаз Villeroy & Boch Universo 4670T901
Видео 2Фото 22 |
Villeroy & Boch Universo 4670T901 |
|
Модель Villeroy & Boch Universo 4670T9R1 имеет покрытие CeramicPlus: попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив. Керамику, покрытую CeramicPlus, проще чистить. Тип смыва: TwistFlush.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Universo 4670T901
Унітаз підвісний Villeroy & Boch Subway 3.0 4670T901 з сидінням Soft Close | 30 129 грн. |
Унітаз підвісний із кришкою Villeroy&Boch Subway 3.0 Slim, White Alpin (46 | 42 358 грн. |
Унітаз підвісний Villeroy&Boch Subway 3.0 4670T901 з сидінням Soft Close | 31 000 грн. |
Унітаз підвісний з кришкою Villeroy&Boch Subway 3.0 Slim, White Alpin (467 | 22 624 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →