Унитаз Villeroy & Boch Verity Design 2.0 5C98HR01
Фото 3 |
Villeroy & Boch Verity Design 2.0 5C98HR01 |
|
Сиденье с крышкой может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Verity Design 2.0 5C98HR01
Все цены 9 →Унітаз підвісний Villeroy & Boch Verity Design 2.0 5C98HR01 з сидінням Sof | 17 500 грн. |
Унітаз підвісний білий VILLEROY&BOCH VERITY DESIGN 2.0 із сидінням з мікро | 21 118 грн. |
Унітаз підвісний Villeroy&Boch Verity Design 2.0 з сидінням (5C98HR01) 5C9 | 17 833 грн. |
Унітаз підвісний Villeroy & Boch VERITY DESIGN 2.0 з кришкою SlimSeat і шв | 16 200 грн. |
Підвісний унітаз Villeroy&Boch Verity Design 2.0 із сидінням Slimseat Soft | 16 946 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →