Кастрюля Vinzer Kuro Induction 50427
Фото 5 |
Vinzer Kuro Induction 50427 2.2 л3.7 л |
|
Корпус кастрюли изготовлен из литого алюминия с трехслойным полимерным покрытием Greblon С3 с антипригарными свойствами.
Подходит для использования на всех видах плит, к тому же подходит для мойки в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Kuro Induction 50427
Все цены 18 →VINZER KURO INDUCTION LINE 50427 | 1 599 грн. |
Кастрюля Vinzer Kuro Induction Line d 20 cм 2.2 л 50427 | 1 711 грн. |
Каструля Vinzer Kuro Induction Line d 20 см 2.2 л 50427 | 1 711 грн. |
VINZER KURO INDUCTION LINE 50427 | 1 559 грн. |
Кастрюля с крышкой Vinzer Kuro Induction Line 20 см 2,2 л 50427 | 1 368 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Vinzer Kuro Induction 50427
Цены на Vinzer Kuro Induction 50427 |
---|---|---|---|---|
Vinzer Kuro Induction 50427 | от 1 368 грн. | 22 предложения | ||
Vinzer Kuro Induction 50428 | от 1 599 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →