Кастрюля Vinzer Kuro Induction 50428
Фото 5 |
Vinzer Kuro Induction 50428 2.2 л3.7 л |
|
Корпус кастрюли изготовлен из литого алюминия с трехслойным полимерным покрытием Greblon С3 с антипригарными свойствами.
Подходит для использования на всех видах плит, к тому же подходит для мойки в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Kuro Induction 50428
Все цены 13 →VINZER KURO INDUCTION LINE 50428 | 1 699 грн. |
Кастрюля Vinzer Kuro Induction Line d 24 cм 3.7 л 50428 | 2 115 грн. |
Каструля Vinzer Kuro Induction Line d 24 см 3.7 л 50428 | 2 115 грн. |
VINZER KURO INDUCTION LINE 50428 | 1 599 грн. |
VINZER KURO INDUCTION LINE 50428 | 1 599 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Vinzer Kuro Induction 50428
Цены на Vinzer Kuro Induction 50428 |
---|---|---|---|---|
Vinzer Kuro Induction 50427 | от 1 368 грн. | 22 предложения | ||
Vinzer Kuro Induction 50428 | от 1 599 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →