Сковородка Edenberg EB-13027 22 см
Фото 7 |
Edenberg EB-13027 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-13027 22 см
Все цены 13 →EDENBERG EB-13027 | 1 306 грн. |
Сковорода професійна з стільниками та кришкою Edenberg EB-13027 Pro 22 см | 1 360 грн. |
Сковорода Edenberg 22*4.8см із нержавіючої сталі з кришкою (EB-13027) | 1 175 грн. |
Сковорода глубокая с крышкой Edenberg EB-13027 22 см | 1 719 грн. |
Сковорода з кришкою з нержавіючої сталі з тришаровим антипригарним покритт | 1 206 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Edenberg EB-13027
Цены на Edenberg EB-13027 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-13026 20 см | от 995 грн. | 12 предложений | ||
Edenberg EB-13027 22 см | от 1 145 грн. | 14 предложений | ||
Edenberg EB-13028 24 см | от 1 220 грн. | 4 предложения | ||
Edenberg EB-13029 26 см | от 1 393 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →