Дрель-шуруповерт Intertool Storm WT-0110
Видео 1Фото 6 |
Intertool Storm WT-0110 |
|
Дрель-шуруповерт с питанием от сети. Инструмент имеет мощность 420 Вт, крутящий момент 20 Нм (предусмотрена возможность регулировки усилия с помощью 21-ступенчатой муфты) и две рабочие скорости для разных задач (500/1800 об/мин). У шуруповерта Intertool Storm WT-0110 сразу два патрона: один — кулачковый быстрозажимной (для оснастки с хвостовиками диаметром до 10 мм), второй — под биту (с шестигранным посадочным отверстием). Механизм быстрой замены патронов позволяет мгновенно переключаться с одного вида работы на другой. В корпус инструмента встроен светодиод для освещения рабочей зоны. Кабель питания имеет длину 3 м.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool Storm WT-0110
Все цены 10 →Дрель-шуруповерт электрический Intertool WT-0110 | 1 102 грн. |
Дриль-шуруповерт Intertool WT-0110 | 1 139 грн. |
Дриль-шурупокрут електричний 420 Вт, 0-500/0-1800 об/хв, 0.8-10 мм, макс. | 1 299 грн. |
Шурупокрут Intertool WT-0110 | 1 208 грн. |
Intertool Дрель-шуруповерт Intertool 420 Вт, 0-500/0-1800 об/мин, 0.8-10 м | 1 099 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →