Сотейник Vitrinor Ares 1114804 28 см нержавейка
Фото 3 |
Vitrinor Ares 1114804 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitrinor Ares 1114804 28 см нержавейка
Все цены 7 →Стільник Vitrinor Ares 28 см 4 л (1114804) | 1 853 грн. |
Сотейник Vitrinor Ares 28 см 4 л (1114804) | 1 853 грн. |
Vitrinor 1114804 | 2 262 грн. |
Сотейник Vitrinor Ares з кришкою 28 см 4 л (1114804) | 1 948 грн. |
Сотейник Vitrinor Ares 1114804 28 см 4 л | 2 480 грн. |
Сковорода сотейник з антипригарним покриттям Vitrinor Ares 4 л, 28 см (111 | 2 418 грн. |
Сотейник Vitrinor Ares 1114804 28 см 4 л | 2 203 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →