Ковш RiNGEL Potsdam RG-4010-16 (6466165)
Фото 4 |
RiNGEL Potsdam RG-4010-16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Potsdam RG-4010-16
Все цены 16 →Ківш з кришкою Ringel Potsdam, 16 см, 1,5 л (RG-4010-16) | 867 грн. |
Ringel Potsdam 16 см (1.8 л) з кришкою (RG-4010-16) | 865 грн. |
Ringel Potsdam 16 см (1.8 л) с крышкой (RG-4010-16) | 865 грн. |
Ковш Ringel Potsdam 1,8 л RG-4010-16 | 910 грн. |
Ковш RINGEL Potsdam Ковш 16 см (1.5 л) с крышкой (RG-4010-16) RG-4010-16 | 910 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →