Прицел Vortex Venom 5-25x56 FFP EBR-7C MRAD
Видео 14Фото 27 |
Vortex Venom 5-25x56 FFP EBR-7C MRAD
Тип:оптический
Кратность увеличения:5 – 25 x
Диаметр объектива:56 мм
Поле зрения на 100 м:7.5 – 1.5 м
Длина прицела:388 мм
Все характеристики
Характеристики Venom 5-25x56 FFP EBR-7C MRAD
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex Venom 5-25x56 FFP EBR-7C MRAD
Все цены 18 →Vortex Venom 5-25x56 FFP с сеткой EBR-7C МRAD | 29 561 грн. |
Оптический прицел Vortex Venom 5-25x56 FFP приц. сетка EBR-7C MRAD, под ко | 29 560 грн. |
Приціл Vortex Venom 5-25x56 FFP з сіткою EBR-7C MRAD (VEN-52502) | 29 560 грн. |
Прицел Vortex Venom 5-25x56 FFP с сеткой EBR-7C MRAD (VEN-52502) VEN-52502 | 26 493 грн. |
Оптичний приціл Vortex Venom 5-25x56 FFP з сіткою EBR-7C MRAD (VEN-52502) | 29 560 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →