Прицел Vortex Viper 6.5-20x50 PA (BDC)
Видео 2Фото 4 |
Vortex Viper 6.5-20x50 PA (BDC)
Тип:оптический
Кратность увеличения:6.5 – 20 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 100 м:5.2 – 1.8 м
Длина прицела:356 мм
Все характеристики
Характеристики Viper 6.5-20x50 PA (BDC)
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex Viper 6.5-20x50 PA (BDC)
Все цены 19 →Приціл оптичний Viper 6.5-20x50 SFP BDC MOA (VPR-M-06BDC) | 24 959 грн. |
Прицел Vortex Viper 6.5-20x50 Pa (BDC) (926070) | 25 999 грн. |
Vortex Viper 6.5-20x50 BDC matte, PA, 30mm tube (VPR-M-06BDC) 25103-12 | 25 999 грн. |
Приціл оптичний Vortex Viper 6.5-20x50 SFP BDC MOA (VPR-M-06BDC) 926070 | 25 999 грн. |
Оптичний приціл Vortex Viper 6.5-20x50 SFP BDC MOA (VPR-M-06BDC) | 25 999 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →