Прицел Vortex Strike Eagle 5-25x56 FFP EBR-7C (MRAD) (929466)
Vortex Strike Eagle 5-25x56 FFP EBR-7C (MRAD)
Тип:оптический
Кратность увеличения:5 – 25 x
Диаметр объектива:56 мм
Поле зрения на 100 м:7.3 – 2.4 м
Длина прицела:371 мм
Все характеристики
Характеристики Strike Eagle 5-25x56 FFP EBR-7C (MRAD)
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex Strike Eagle 5-25x56 FFP EBR-7C (MRAD)
Все цены 12 →Приціл оптичний Vortex Strike Eagle 5-25X56 FFP EBR-7C (MRAD) (SE-52504) | 37 440 грн. |
Прицел Vortex Strike Eagle 5-25X56 Ffp EBR-7C (MRAD) (SE-52504) | 41 999 грн. |
Vortex Strike Eagle 5-25X56 FFP EBR-7C (MRAD) (SE-52504) 25101-12 | 41 999 грн. |
Прицел оптический Vortex Strike Eagle 5-25X56 FFP EBR-7C (MRAD) (SE-52504) | 41 999 грн. |
Приціл оптичний Vortex Strike Eagle 5-25X56 FFP EBR-7C (MRAD) (SE-52504) 9 | 41 999 грн. |
eще 7 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →