Прицел Vector Optics Continental 5-30x56 Tactical SFP (SCOL-47)
Видео 7Фото 11 |
Vector Optics Continental 5-30x56 Tactical SFP
Тип:оптический
Кратность увеличения:5 – 30 x
Диаметр объектива:56 мм
Поле зрения на 100 м:8 – 1.5 м
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:391 мм
Все характеристики
Характеристики Continental 5-30x56 Tactical SFP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vector Optics 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vector Optics.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vector Optics Continental 5-30x56 Tactical SFP
Оптический прицел Vector Optics Continental X6 Tactical 5-30X56 (30mm) SFP | 26 855 грн. |
Оптический прицел Vector Optics Continental X6 Tactical 5-30X56 (30mm) SFP | 26 190 грн. |
Оптичний приціл Vector Optics Continental X6 Tactical 5-30X56 (30mm) SFP A | 26 855 грн. |
Vector Optics Оптичний приціл Vector Optics Continental X6 Tactical 5-30X5 | 26 855 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →