Бинокль Vortex Viper II HD 8x42 WP
Фото 9 |
Vortex Viper II HD 8x42 WP
Кратность увеличения:8 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:138 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:695 г
Все характеристики
Характеристики Viper II HD 8x42 WP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex Viper II HD 8x42 WP
Все цены 10 →Бінокль Бінокль Vortex Viper Hd Ii 8x42 Wp | 25 999 грн. |
Биноколь Бинокль Vortex Viper Hd Ii 8x42 Wp | 25 999 грн. |
Бинокль Vortex Viper HD II 8x42 WP 928236 | 25 999 грн. |
Бінокль Vortex Viper HD II 8x42 WP (928236) | 25 999 грн. |
Бінокль Vortex Viper HD II 8x42 WP (928236) | 25 999 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →