Жесткий диск WD Ultrastar DC HC560 WUH722020BLE6L4 20 ТБ Advanced Format (0F38785)
WD Ultrastar DC HC560 WUH722020BLE6L4 20 ТБ Advanced Format 20 ТБ20 ТБ Advanced Format |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Ultrastar DC HC560 WUH722020BLE6L4 20 ТБ Advanced Format
Все цены 19 →Жесткий диск 3.5" 20TB WD (WUH722020BLE6L4) | 19 005 грн. |
Накопичувач SATA 20TB WD Ultrastar DC HC560 7200RPM 6GB/S 512MB (0F38785) | 19 124 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Wd Ultrastar Dc HC560 20 Tb (WUH722020BLE6L4) | 19 417 грн. |
Внутренний жесткий диск Wd Ultrastar Dc HC560 20 Tb (WUH722020BLE6L4) | 19 232 грн. |
Жорсткий диск 3.5" WD Ultrastar DC HC560 20TB SATA/512MB (WUH722020BLE6L4/ | 18 999 грн. |
eще 14 предложений
Модификации WD Ultrastar DC HC560 WUH722020BLE6L4
Цены на WD Ultrastar DC HC560 WUH722020BLE6L4 |
---|---|---|---|---|
WD Ultrastar DC HC560 WUH722020ALE6L4 20 ТБ | от 18 245 грн. | 1 предложение | ||
WD Ultrastar DC HC560 WUH722020BLE6L4 20 ТБ Advanced Format | от 18 041 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →