Поверхностный насос Wilo Jet WJ301X
Wilo Jet WJ301X центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo Jet WJ301X
Насос Wilo Jet WJ301X (2004035) 2004035 | 11 236 грн. |
Wilo 2004035 | 9 624 грн. |
Wilo Wilo WJ301X (2004035) 2004035 | 13 751 грн. |
Поверхностный насос Wilo WJ301X (самовсасывающий) 2004035 | 10 037 грн. |
Cамовсмоктуючий насос WILO WJ 301 X EM (2004035) | 11 508 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Wilo Jet WJ301X:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Wilo Jet WJ301X
Цены на Wilo Jet WJ301X |
---|---|---|---|---|
Wilo Jet WJ201X | от 7 985 грн. | 5 предложений | ||
Wilo Jet WJ301X | от 9 624 грн. | 5 предложений | ||
Wilo Jet WJ401X | от 10 071 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →