Поверхностный насос Wilo Jet WJ401X
Wilo Jet WJ401X центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo Jet WJ401X
Насос Wilo Jet WJ401X (2004036) 2004036 | 11 609 грн. |
Wilo 2004036 | 10 071 грн. |
Wilo Wilo WJ401X (2004036) 2004036 | 14 211 грн. |
Поверхностный насос Wilo WJ401X (самовсасывающий) 2004036 | 10 373 грн. |
Cамовсмоктуючий насос WILO WJ 401 X EM (2004036) | 11 886 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Wilo Jet WJ401X:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Wilo Jet WJ401X
Цены на Wilo Jet WJ401X |
---|---|---|---|---|
Wilo Jet WJ201X | от 7 985 грн. | 5 предложений | ||
Wilo Jet WJ301X | от 9 624 грн. | 5 предложений | ||
Wilo Jet WJ401X | от 10 071 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →