Поверхностный насос Wilo HiMulti 3-23
Wilo HiMulti 3-23 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo HiMulti 3-23
Все цены 6 →Wilo Wilo HiMulti 3-23 P/1/5/230 (4244147) 4244147 | 19 272 грн. |
Відцентровий насос Wilo HiMulti 3-23 P (4194279) | 14 991 грн. |
Cамовсмоктуючий насос WILO HiMulti 3-23 P (4244147) | 16 044 грн. |
Нормальновсмоктувальний насос WILO HiMulti 3-23 (4244127) | 16 380 грн. |
Багатоступеневий горизонтальний відцентровий насос Wilo HiMulti 3-23 /1/5/ | 18 593 грн. |
Багатоступеневий горизонтальний відцентровий насос Wilo HiMulti 3-23 P/1/5 | 18 020 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Wilo HiMulti 3-23:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Модели с индексом Р — самовсасывающие
Модификации Wilo HiMulti 3-23
Цены на Wilo HiMulti 3-23 |
---|---|---|---|---|
Wilo HiMulti 3-23 | от 14 991 грн. | 6 предложений | ||
Wilo HiMulti 3-24 | от 16 800 грн. | 5 предложений | ||
Wilo HiMulti 3-25 | от 17 430 грн. | 7 предложений | ||
Wilo HiMulti 3-43 | от 15 750 грн. | 5 предложений | ||
Wilo HiMulti 3-44 | от 17 430 грн. | 5 предложений | ||
Wilo HiMulti 3-45 | от 16 990 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →