Поверхностный насос Wilo Jet WJ201X
Wilo Jet WJ201X центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo Jet WJ201X
Насос Wilo Jet WJ201X (2004034) 2004034 | 8 947 грн. |
Wilo Wilo WJ201X (2004034) 2004034 | 10 940 грн. |
Wilo 2004034 | 8 057 грн. |
Поверхностный насос Wilo WJ201X (самовсасывающий) 2004034 | 7 985 грн. |
Cамовсмоктуючий насос WILO WJ 201 X EM (2004034) | 9 198 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Wilo Jet WJ201X:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Wilo Jet WJ201X
Цены на Wilo Jet WJ201X |
---|---|---|---|---|
Wilo Jet WJ201X | от 7 985 грн. | 5 предложений | ||
Wilo Jet WJ301X | от 9 624 грн. | 5 предложений | ||
Wilo Jet WJ401X | от 10 071 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →