Ковш WOLL Concept Plus 920CP
WOLL Concept Plus 920CP 2 л2.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WOLL Concept Plus 920CP
Ківш Woll Concept Plus 20х10 см 2.5 л (W920CP) | 3 297 грн. |
Ковш Woll Concept Plus 20х10 см 2.5 л (W920CP) | 3 214 грн. |
Ківш WOLL 20*10 см 2,5 л Concept Plus (W920CP) | 3 958 грн. |
Ківш WOLL Concept Plus 20*10 см 2,5 л (W920CP) | 3 958 грн. |
Модификации WOLL Concept Plus 920CP
Цены на WOLL Concept Plus 920CP |
---|---|---|---|---|
WOLL Concept Plus 918CP | от 2 865 грн. | 4 предложения | ||
WOLL Concept Plus 920CP | от 3 214 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →