Ковш WOLL Concept Plus 918CP
WOLL Concept Plus 918CP 2 л2.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WOLL Concept Plus 918CP
Ківш Woll Concept Plus 18х9.5 см2 л (W918CP) | 2 939 грн. |
Ковш Woll Concept Plus 18х9.5 см 2 л (W918CP) | 2 865 грн. |
Ківш 18*9,5 см 2 л Concept Plus WOLL (W918CP) | 3 527 грн. |
Ківш WOLL Concept Plus 18*9,5 см 2 л (W918CP) | 3 527 грн. |
Модификации WOLL Concept Plus 918CP
Цены на WOLL Concept Plus 918CP |
---|---|---|---|---|
WOLL Concept Plus 918CP | от 2 865 грн. | 4 предложения | ||
WOLL Concept Plus 920CP | от 3 214 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →