Кастрюля WOLL Saphir Lite W824SL
WOLL Saphir Lite W824SL 4 л5.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WOLL Saphir Lite W824SL
Каструля Woll Saphir Lite 24x9см, 4л (W824SL) | 1 992 грн. |
Кастрюля Woll Saphir Lite 24x9см, 4л (W824SL) | 1 943 грн. |
Кастрюля Woll Saphir Lite без крышки 4 л W824SL | 2 352 грн. |
Кастрюля WOLL 24*9 см 4 л Saphir Lite (W824SL) W824SL | 2 352 грн. |
Каструля WOLL 24*9 см 4 л Saphir Lite (W824SL) | 2 352 грн. |
Модификации WOLL Saphir Lite W824SL
Цены на WOLL Saphir Lite W824SL |
---|---|---|---|---|
WOLL Saphir Lite W824SL | от 1 943 грн. | 6 предложений | ||
WOLL Saphir Lite W828SL | от 2 236 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →