Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 37Фото 16 |
Качественный среднебюджетник для широкой пользовательской аудитории. 5G-версия аппарата работает на восьмиядерном чипсете Snapdrgon 695 с графикой Adreno 619 и встроенным модемом Snapdragon X51 5G. Памяти ей досталось 6/128 ГБ. За счёт отказа от услуг одной из «симок» вместимость штатного хранилища подлежит расширению внешними средствами (карточкой microSD до 1 ТБ включительно). Лицевую панель смартфона занимает большой AMOLED-экран с размерами по диагонали 6.67 дюймов, разрешением 2400х1080 пикселей и частотой развёртки 120 Гц.
Появлению на дисплее царапин препятствует закалённое стекло GOrilla Glass v5. На роль ведущего сенсора основной камеры Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G 128GB/6GB назначен датчик с разрешающей способностью 108 МП. Снимки автопортретов смартфон делает на объектив 16 МП фронталки в островном отверстии дисплея. За автономную работу мобильного устройства отвечает батарея на 5000 мАч со скоростной проводной зарядкой мощностью 67 Вт. Буквально наполовину аккумулятор заряжается всего-навсего за 15 мин. Приятным бонусом владельцы аппарата получают NFC-чип и порт ИК, применяемый для удалённого управления гвардией домашней электроники.
Купить Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G 128 ГБ / 6 ГБ
Все цены 39 →Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G 6/128Gb Polar White (Global) | 8 044 грн. |
Смартфон 6.7" Xiaomi Redmi Note 11 Pro 6/128Gb 5G 2-SIM NFC 108/16Мп 8 яде | 6 753 грн. |
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G 6/128GB Graphite Gray EU | 9 799 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G 6/128Gb Polar White (Global) | 7 894 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G 6/128GB Polar White | 8 580 грн. |
1 0 3 1 |
Хороший телефон за 20 тысяч рублей))) Хороший екран
Процессор Стабильность Иногда лаги
Не самая лучшая батарея mortis god: пользуюсь Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G 128GB/6GB менее месяца |
Модератор сайта измени настройки описания к телефону. В этой модели телефона скрещенный слот. Тоесть 1 сим и карта памяти. Или 2сим но без карты памяти. Нечего Слот для карт Igor: |
хороший простий смартфон ціна, більш менш хороша камера великий екран для мене нема недоліків за свої гроші норм саша: |
Модификации Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G
Цены на Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G 64 ГБ / 6 ГБ | от 7 290 грн. | 42 предложения | ||
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G 128 ГБ / 6 ГБ | от 6 753 грн. | 39 предложений | ||
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G 128 ГБ / 8 ГБ | от 8 549 грн. | 10 предложений |